Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Полезные советы чтобы выпечка получилась отличной Полезные советы чтобы выпечка получилась отличной Большая часть людей на планете не может обойтись без сладкого. Десерт – это часть завтрака, обеда или ужина, а также неотъемлемый пункт в праздничном меню. В большей степени форма, вкус пирога, торта или печенья – это творение хозяйки. Кто-то покупает коржи, мажет их кремом – и всё готово, а кто-то делает тесто, добавляет в него орехи, апельсиновую цедру – и получается торт по новому рецепту.

Как убрать синяки под глазами Как убрать синяки под глазами Называть синяками темные круги под глазами неверно. Основной причиной появления кругов под глазами являются особенности строения мембраны, находящейся между кожей и подкожной клетчаткой, в области вокруг глаз. Эта мембрана под действием различных факторов может истончаться.Когда она становиться слишком тонкой, через неё начинают просвечиваться кровеносные сосуды - внешне это выглядит как синяк. Следует сдать анализы и проверить не является ли это последствием заболеваний печени,почек или сердца. В статье так же говориться о наследственности, в этом случае они появляются еще в раннем детстве.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Традиционные пасхальные блюда разных стран 02.04.2015 Автор: Lilie Традиционные пасхальные блюда разных странПышные, сдобные дрожжевые куличи, заварные творожные паски и крашенные пасхальные яйца – это наши традиционные пасхальные блюда, к ним мы привыкли и представить на столе что-то иное уже довольно сложно. Но это отнюдь не значит, что не интересно. Напротив - традиционная пасхальная кухня раз... (Просмотров: 1159)

Весело и вкусно встретим Новый год! 21.12.2014 Автор: Lilie Весело и вкусно встретим Новый год!Новогодние праздники - всегда самые долгожданные для детей и взрослых. Для того чтобы устроить действительно запоминающееся торжество, подготовиться к нему лучше заранее. И в этой статье мы подскажем, чем порадовать хозяйку наступающего 2015 года - Синюю Деревянную Козу. Новогодняя гостья непременно оценит ваши стар... (Просмотров: 540)




 

36host.ru |