Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Елки на... стол! 15.12.2014 Автор: Lilie Елки на... стол!Новый год уже практически на пороге и большинство из нас уже основательно продумали новогоднее меню и закупились всеми необходимыми продуктами. Дело осталось за малым - вкусно приготовить и оригинально подать новогоднее блюдо. В этом материале собраны самые интересные идеи для «альтернативных» новогодних ёлок, которые несомненно станут достойным ... (Просмотров: 1236)

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)

Цветы в кулинарии 16.05.2015 Автор:


 

36host.ru |