Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Правильно подобранный аромат парфюма действительно может стать настоящим оружием женщины в покорении мужских сердец. В этой статье мы расскажем о правилах выбора духов в зависимости от возраста женщины, от времени года, от вкусовых предпочтений.

Роль белков в похудении 11.09.2015 Автор: Lilie Роль белков в похуденииКазалось бы, такие продукты, как мясо, яйца, сыр, бобовые, орехи, трудно назвать помощниками в снижении веса, потому как они достаточно калорийны. Тем не менее диетологи настоятельно рекомендуют включать их в свой рацион не только для здорового питания, но и для похудения. Белки (они же протеины и полипептиды) выполняют ... (Просмотров: 266)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Значение и польза автохолодильника Значение и польза автохолодильника Для многих людей автомобиль часто становится не только удобным средством для передвижения, но и вторым домом, в котором часто приходится проводить много времени. Будь это обычная поездка, рабочий выезд или семейное путешествие - невозможно обойтись без продуктов. Достаточно недавно в практику вошли автохолодильники, которые быстро набрали популярность среди автолюбителей. Так в чем же заключается их значение и польза?

Необычные варианты приготовления кофе 21.09.2015 Автор: Lilie Необычные варианты приготовления кофеДля настоящего кофемана чашечка ароматного кофе уместна всегда. И уж, конечно, такого не удивишь ни латте, ни капучино... А порадовать себя новым оригинальным сочетанием вкусов, порой, так хочется. Что ж, если вы уже дошли до этой точки, пора приниматься за эксперименты. Но прежде, чем подкинуть вам несколь... (Просмотров: 553)




 

36host.ru |