Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Картофель фри с шоколадным соусом от Макдональдс 27.01.2016 Автор: Lilie Картофель фри с шоколадным соусом от МакдональдсДля тех, кто не может сделать выбор между порцией картофеля фри и плиткой шоколада, Макдональдс предлагает свежее решение: в меню ресторанов быстрого питания в Японии появилось новое блюдо - McChoco Potatoes. Сложно представить, но речь идет о традиционной картошке фри, политой шокол... (Просмотров: 539)

Отруби - идеальный союзник в борьбе с лишним весом 07.02.2015 Автор: Lilie Отруби - идельный союзник в борьбе с лишним весомОтруби - это плотная наружная оболочка зерна, которую в процессе очищения и отбеливания муки удаляют. Фактически это отходы мукомольного производства, почти на 100% состоящие из волокон растительной клетчатки, бесполезная для пищевой промышленности вещь, но очень ценная для худеющих. Отруби для поху... (Просмотров: 520)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)

Десерт в стиле ретро 18.11.2015 Автор: Lilie Десерт в стиле ретроЛет 20-30 назад, когда купить настоящее, фабричное пирожное или кекс было не так просто да и недешево, сладости себе мы изобретали сами. В качестве сырья использовались, конечно, самые дешевые и доступные продукты. Давайте знакомиться с былыми фаворитами. Начнем с лакомства, которое и сегодня у многих является любимым, главны... (Просмотров: 738)




 

36host.ru |