Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как приготовить праздничный ужин Как приготовить праздничный ужинКулинария - своего рода искусство. И каждая женщина мечтает в совершенстве овладеть этим искусством. Для этого они получают в наследство бабушкины и мамины рецепты семейных блюд. И каждая хорошая хозяйка имеет свои секреты приготовления ее любимого блюда. Любая женщина хочет радовать свою семью вкусными, полезными и красивыми блюдами.

Новогодняя ёлка: вкусный вариант Ёлка – обязательный атрибут Нового года. Представить себе этот праздник без нарядной лесной красавицы довольно сложно. Однако, бывают ситуации, когда елка не может «прийти» в дом… ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженое 27.06.2016 Автор: Lilie Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженоеЛето в самом разгаре, и если вы уже опробовали если не все, то большинство рецептов домашнего мороженого, предлагаем вам ещё один оригинальный вариант - мороженое алкогольное. Такой освежающий десерт без сомнения станет хитом любой вечеринки. По сути, такое мороженое пр... (Просмотров: 260)

Как приготовить пиццу в стаканчике 05.06.2015 Автор: Lilie Как приготовить пиццу в стаканчикеКогда вы впервые увидите и попробуете это маленькое удовольствие, вы не сможете сдержать возглас восхищения. Все та же пицца, но вместо привычной нам круглой основы - съедобный стаканчик из теста, до верху наполненный начинкой, применяемой при изготовлении обычной пиццы! Главное, что это не только безумно вкусно и сытно, но ... (Просмотров: 2198)




 

36host.ru |