Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Маленькие секреты Великого Поста 27.02.2015 Автор: Lilie Маленькие секреты Великого ПостаВо время поста, когда наш организм ограничен в немалом количестве ценных и питательных продуктов, очень важно приготовить постные блюда так, чтобы они сохранили максимум полезных веществ. И в этом деле существуют некоторые тонкости — о них и поговорим. Чтобы сварить рассыпчатую кашу, а не разваре... (Просмотров: 397)

Сладкие подарки для ребенка: польза и вред Сладкие подарки для ребенка: польза и вред Каждый праздник для ребенка – это повод съесть побольше сладостей, ведь всем известно, что после игрушек самым желанным подарком для ребенка являются конфеты, шоколадки, тортики.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Создаем оригинальные елочные игрушки Создаем оригинальные елочные игрушки Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Согласитесь, так оно и есть. Сегодня мы будем делать новогодние игрушки. Начнем?

Низкокалорийные десерты: а счастье так близко! 29.07.2015 Автор: Lilie Низкокалорийные десерты - а счастье так близко!Мечта большинства женщин - есть и не толстеть. Тех, у кого это получается, не поверите, даже называют ведьмами)) Многие, дабы сократить количество употребляемых калорий, в основном ограничивают себя в сладком, забывая о том, что сладкое полезно. Без фанатизма, разумеется. Глюкоза, которая вырабат... (Просмотров: 530)




 

36host.ru |