Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Пикник на природе Собираемся на пикник! Представляем вашему вниманию краткое пособие для тех, кто решил устроить пикник на природе. Поговорим о том, что, помимо посуды, нужно захватить с собой, а также о том, какие закуски можно приготовить дома и взять их с собой, чтобы было чем перекусить, пока готовится ароматный шашлык. ›

Самая калорийная пицца в мире: более 8000 калорий 12.08.2015 Автор: Lilie Самая калорийная пицца в мире: более 8000 калорийПицца может быть невероятно вкусным блюдом, но вряд ли кто-то оспорит тот факт, что особо налегать на неё не стоит. Все-таки, как ни крути, а еда это хоть и вкусная, но не самая полезная. Однако для истинных любителей пиццы, бунтарей и противников всего диетического сайт mandatory.com (Просмотров: 807)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Что делать, если после колоноскопии болит живот? Что делать, если после колоноскопии болит живот? Проктология – отрасль науки, которая повседневно развивается. Колоноскопия – обследование толстого кишечника, которое длится от 20 минут до часа.

Что будет, если пить по 5 банок энергетика в день 18.01.2016 Автор: Lilie Что будет, если пить по 5 банок энергетика в день18-летняя Дион Парратт (Dion Parratt), некогда употреблявшая 4-5 банок энергетических напитков ежедневно, на своей странице Facebook рассказала свою историю, чтобы предупредить других и наглядно показать, насколько опасны подобные напитки. Дион призналась, что ... (Просмотров: 975)




 

36host.ru |