Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Белый враг: сколько соли нам нужно? 13.07.2015 Автор: Lilie Белый враг: сколько соли нам нужно? Избыток соли вреден организму - это знают все. Но что именно в составе соли так плохо действует на наше здоровье? Специалисты отвечают: натрий. Однако, без натрия не обходится почти ни один продукт. Более того, если лишить человека натрия совсем - он умрет. Зачем нужен натрий, как он стал нашим врагом и с чем его нужно есть? Сего... (Просмотров: 384)

Так ли полезны «суперпродукты»? 23.07.2015 Автор: Lilie Так ли полезны «суперпродукты»?«Черника - все, что нужно для хорошего зрения! Ягоды годжи помогут сразу сбросить 10 кг!» Знакомая информация? Именно так люди воспринимают рекламу суперпродуктов - еды, которая почему-то считается очень полезной и даже лекарственной. Нынешние суперпродукты отличаются от... (Просмотров: 343)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Картофель фри с шоколадным соусом от Макдональдс 27.01.2016 Автор: Lilie Картофель фри с шоколадным соусом от МакдональдсДля тех, кто не может сделать выбор между порцией картофеля фри и плиткой шоколада, Макдональдс предлагает свежее решение: в меню ресторанов быстрого питания в Японии появилось новое блюдо - McChoco Potatoes. Сложно представить, но речь идет о традиционной картошке фри, политой шокол... (Просмотров: 539)

Цветы в кулинарии 16.05.2015 Автор:


 

36host.ru |