Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Правильно подобранный аромат парфюма действительно может стать настоящим оружием женщины в покорении мужских сердец. В этой статье мы расскажем о правилах выбора духов в зависимости от возраста женщины, от времени года, от вкусовых предпочтений.

Самая калорийная пицца в мире: более 8000 калорий 12.08.2015 Автор: Lilie Самая калорийная пицца в мире: более 8000 калорийПицца может быть невероятно вкусным блюдом, но вряд ли кто-то оспорит тот факт, что особо налегать на неё не стоит. Все-таки, как ни крути, а еда это хоть и вкусная, но не самая полезная. Однако для истинных любителей пиццы, бунтарей и противников всего диетического сайт mandatory.com (Просмотров: 807)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Cъедобные стаканы для кофе 05.03.2015 Автор: Lilie Cъедобные стаканы для кофеВ ресторанах быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken - сеть кафе общественного питания) в Великобритании кофе стали подавать в съедобных стаканчиках, изготовленные из термостойкого белого шоколада. Вкусное удовольствие представляет собой чашку из уникального печенья, которое сначала оборачивается в сахарную бумагу, а затем п... (Просмотров: 1023)

Мини-овощи: «беби-бум» Побывать в стране Лилипутов вместе с Гулливером или посетить с друзьями родину Мальчика-с-пальчик в детстве мечтали все без исключения. И, как это не удивительно, сегодня прикоснуться к сказке помогают овощи. Морковь размером с фалангу пальца, патиссоны, умещающиеся на детской ладошке, кочан капусты, который можно спрятать в кулаке – это не фантастика, это обычные мини-овощи или, как их еще называют, карликовые или беби-овощи. ›




 

36host.ru |