Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Разгрузочные дни после праздников 14.12.2015 Автор: Lilie Разгрузочные дни после праздниковБогатые застольями новогодние праздники кардинально меняют наш привычный рацион: мы едим больше сладкого, жирного, острого и несовместимого. Праздничный стол, как правило, особенно богат мясной пищей (и не самой постной), соусами, блюдами из картофеля и т.п. — таковы исконные традиции главного зимнего праздника. Гостеприимство, ще... (Просмотров: 762)

ТОП-5 легких десертов из клубники 16.06.2015 Автор: Lilie ТОП-5 легких десертов из клубникиКлубника - довольно популярная ягода и используются для приготовления десертов во многих странах. У нас, к примеру, чаще всего из клубники варят варенье, компоты, кисели. В Китае любят поджарить клубнику в кляре. Во Франции пекут вафли с клубникой или клубничным джемом, в Италии с ягодой пекут пироги плюс Средиземноморская кухня славится... (Просмотров: 1108)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Мифы о целлюлите 26.09.2015 Автор: Lilie Мифы о целлюлитеО том, что такое целлюлит, в начале 70-х прошлого столетия поведал народу американский журнал "Вок". И с тех самых пор "апельсиновая кожа" стала едва ли не проблемой №1 для большинства женщин, независимо от роста, возраста и веса. А ведь когда-то давно, у наших предков, эти "ямочки на попе" считали очень эротичными. Так отчего же сейчас женщины стремятся всеми мы... (Просмотров: 278)

Диета при пародонтите Диета при пародонтите Пародонтит – весьма серьезное заболевание воспалительной природы, имеющее весьма серьезные следствия. Его лечение – удел профессионалов, а вот профилактика – самого пациента.




 

36host.ru |