Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Sharing economy - экономная жизнь «вскладчину» 23.03.2015 Автор: Lilie Sharing economy - экономная жизнь вскладчинуЭкономить можно по-разному: на одежде, ремонте, предметах быта... Но, как показывает практика, все больше люди начали экономить на продуктах и вспоминать разные хитрости бюджетного питания. Часто эти хитрости - мелочи, которые становятся новым образом мышления, - помогают не только тратить на еду меньше, но и органи... (Просмотров: 402)

Почему сковорода с керамическим покрытием незаменима не кухне? Почему сковорода с керамическим покрытием незаменима не кухне? Почему сковорода с керамическим покрытием так желанна и незаменима не кухне? Разве хочется после жарки яиц, мяса или овощей получать подгоревшие результаты, отдаленно похожие на человеческую еду? Конечно же, нет. Сковорода с керамическим покрытием превратит процесс готовки в настоящее удовольствие и многочисленные похвалы от тех, кто будет лакомиться приготовленным блюдом.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условиях 16.09.2016 Автор: Lilie Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условияхСыр Маскарпоне - нежный и легкий сливочный сыр. У себя на родине, в Италии (Ломбардии), он широко используется в качестве заменителя сливочного масла и сливок для приготовления бутербродов, соусов и заправок, а также кремов и десертов, конечно. У нас же он более известен, как неизменный компонент изыскан... (Просмотров: 195)




 

36host.ru |