Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Раскрась свои будни! 25.01.2015 Автор: Lilie Раскрась свои будни!Большинство из нас зиму проводят в городе. Допоздна засиживаемся на работе, встречаемся с друзьями - все это отнимает слишком много энергии. Восстановить силы и получить заряд энергии помогут цитрусовые! Добавляйте их в любые блюда и напитки, и они придадут вам бодрости и сил. Не буду сильно углубляться в то, насколько важно избавить организм от токсин... (Просмотров: 386)

Рождественский свитер из... шоколада! 29.12.2015 Автор: Lilie Рождественский свитер из... шоколада!Основатель знаменитой пекарни Fancy Nancy в Эссексе (графство на юго-востоке Англии), великолепный кондитер Джульет Сир (Juliet Sear) совместно с брендом Dr Oetker создали необычный рождественский свитер в лучших американо-европейских традициях: в красно-бело-зеленых тонах и с о... (Просмотров: 922)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Секреты популярности чая Пуэр Секреты популярности чая Пуэр Этот вид чая один из самых популярных в мире. Он приобрёл знаменитость из-за необычных сочетаний запахов земли, дыма. Знакомьтесь, китайский чай Пуэр.

Мраморное мясо Страна Восходящего Солнца более 130 лет назад подарила миру мраморное мясо. А вместе с ним – множество споров относительно того, действительно ли мраморное мясо заслуживает тех высоких статусов, которые ему приписывают. Миф об исключительности этого продукта родился благодаря особой технологии выращивания говядины (следует сразу оговориться, что речь пойдет только о говядине, как о классическом мраморном мясе). ›




 

36host.ru |