Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Анчоусы: серебро европейской кухни В российской кулинарной традиции анчоусам как-то не повезло. То их полагают каким-то неведомым экзотическим деликатесом и произносят с придыханием и ощущением прикосновения к сферам высокой кухни. То, напротив, записывают в один ряд с килькой-тюлькой. Справедливости ради отметим, что в некотором родстве с пресловутой тюлькой анчоус таки состоит: и то, и другое — отряд Сельдеобразные. А вот семейства уже расходятся: тюлька — Сельдевая, а анчоус, как ни странно, — Анчоусовый. ›

В Исландии съеден последний в стране картофель фри 18.03.2015 Автор: Lilie В Исландии съеден последний картофель фриМало кто знает, что Исландия является одной из немногих стран в мире, где нет McDonalds. Ввиду экономического кризиса в октябре 2009 г там были закрыты все рестораны быстрого питания. А последние в стране бургер и картофель фри стали музейными экспонатами в Национальном музее Исла... (Просмотров: 376)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Котлеты с черносливом по-французски Котлеты с черносливом по-французски Французская кухня всегда славилась своими аристократическими и пикантными блюдами. Очень многие французские повара утверждают, что нет мяса нежнее и полезнее, чем куриное. Одно из популярных французских блюд на основе курицы - котлеты с черносливом. Рецепт довольно прост, а вот вкус удовлетворит запросы даже самого видавшего виды гурмана.

Как подобрать скатерти? Как подобрать скатерти? Как известно, выбор столового белья, скатертей и салфеток является крайне ответственным процессом. В первую очередь, вам стоит помнить о том, что скатерти и салфетки должны идеально сочетаться с интерьером ресторана.




 

36host.ru |