Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Хурма: что приготовить и как выбрать спелую 23.12.2014 Автор: Lilie Хурма: что приготовить и как выбрать спелуюКто откажется от ярко-оранжевого плода хурмы, способного «раскрасить» зимние морозные будни?! И не стоит! Потому что хурма - кладезь не только вкуса, но и пользы. Ведь не зря же название ее переводится как «божественный плод». Недаром в странах, где хурма произрастает даже в д... (Просмотров: 427)

Культура употребления кофе в разных странах Культура употребления кофе в разных странах Опросы, проведенные в США, показали, что холодный кофе постепенно набирает популярность среди населения. Более 50% граждан регулярно употребляют напиток. В большинстве случаев объем составляет 1-3 чашки в день.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Основные ингредиенты рататуя – овощи, в оригинале это кабачки, баклажаны и сладкий перец. Для заправки прекрасно подходят лук, чеснок и душистые прованские травы. Фенхель, розмарин и базилик добавляют в рататуй повара высокой кухни и сейчас, что отличает его от приготовленного дома.

Как приготовить варенье из одуванчиков Как приготовить варенье из одуванчиков Чтобы приготовить варенье из одуванчиков, понадобится медная кастрюля или посуда из нержавейки. Также можно взять эмалированную кастрюлю. Нужно собрать и заготовить 400 головок одуванчика, их отделяют от листьев и стеблей.




 

36host.ru |