Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Рождественское дерево из гамбургеров 17.12.2014 Автор: Lilie Рождественское дерево из гамбургеровКакие праздники без настоящего шоу? Джон Кларксон (John Clarkson) - известный многим как владелец небольшой закусочной в Пристоне, а так же, как создатель "Спам" пончиков и невероятно высоченного гамбургера вновь удивил своих поклонников и клиентов. Он соорудил некое строение из гамбургеров, являющее собой, ... (Просмотров: 671)

Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Дорогие мамочки, в первую очередь хотелось бы отметить, что вы самые лучшие мамы для своих деток и все, что вы делаете, им только на благо. Пусть ваши детки растут здоровенькие. Статья посвящена ошибкам при выборе смеси для детей и признакам того, что продукт не подходит. Раз уж так случилось, что вы по тем или иным причинам не можете кормить своего ребенка грудным молоком, то эта статья для вас.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Рацион футболистов: пища для хорошей игры Что едят футболисты? Согласитесь, в обычной жизни вопрос этот большинство людей мало интересует. Большинству людей гораздо интересней, чтобы футболисты хорошо играли в футбол. Особенно это актуально сейчас, во время чемпионата мира в ЮАР. Однако без качественного питания ни один футболист нормально играть не сможет. «Кулинарный Эдем» решил выяснить, что едят профессиональные футболисты. ›

Розыгрыш на 1 апреля для мужа Розыгрыш на 1 апреля для мужа Первое апреля – день веселья и смеха. Именно этот день можно использовать для того, чтобы укрепить ваши брачные узы при помощи оригинальной и смешной шутки. Так что же нужно делать?




 

36host.ru |