Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Лучшие рецепты блюд из пельменей лепка пельменей В нашей стране пельмени пользуются заслуженной популярностью, ведь из них легко приготовить сытные кушанья для всей семьи. Качественные замороженные продукты выпускаются из яичного теста, разных начинок (например, из свинины или говядины) и ароматных специй. В мясе, муке и яйцах содержится много различных минералов и витаминов.

Слоеное тесто: готовим сами без ошибок 14.03.2015 Автор: Lilie Слоеное тесто: готовим сами без ошибокВыпечка из слоеного теста - это всегда вкусно, такое тесто идеально подходит для пирогов и пирожков с любой начинкой. И даже тортик сделать с ним - не проблема. Главное - максимально упростить процесс и всегда иметь в запасе упаковку готового слоеного теста. И, как водится, слоеное тесто можно купить готовое. Ну, а для тех... (Просмотров: 593)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условиях 16.09.2016 Автор: Lilie Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условияхСыр Маскарпоне - нежный и легкий сливочный сыр. У себя на родине, в Италии (Ломбардии), он широко используется в качестве заменителя сливочного масла и сливок для приготовления бутербродов, соусов и заправок, а также кремов и десертов, конечно. У нас же он более известен, как неизменный компонент изыскан... (Просмотров: 195)

Трюфели — просто и изысканно! 18.09.2015 Автор: Lilie Трюфели — просто и изысканно!Трюфель называют королем среди шоколадных конфет. Не зря их назвали в честь элитного и одноименного сорта грибов. Название конфет происходит от французского слова truffe, и именно во Франции стали первыми производить шоколадные конфеты трюфель, которые напоминали кондитерам эксклюзивный гриб своим внешним видом. Считается, что настоя... (Просмотров: 668)




 

36host.ru |