Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Все об обслуживании в кейтринге Все об обслуживании в кейтринге Кейтеринг приспособился для обслуживанию людей в любом удобном месте для клиента - на пикнике, на даче, в гостиничном номере либо морском берегу. Кейтеринговые организации превосходно справляются с возлагаемыми обязанностями, показывая необходимое качество обслуживания, а также организацию торжества.

Почему растет живот? 20.12.2015 Автор: Lilie Почему растет живот?Жир как таковой - один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, голод и прочие неприятности. Поэтому отложение жира - вполне нормальный процесс, главное - не набрать его сверх нормы. Каков же механизм отложения жира? Во-первых, это, конечно, чрезмерное потребление углеводов, особенно быстрых (саха... (Просмотров: 530)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Акулье мясо В некоторых странах, в том числе и в России, довольно долгое время к мясу акул относились с предубеждением, поэтому его продавали под самыми разными названиями. Например, из Турции в дореволюционную Россию рыбопромышленники привозили балыки из акулы-катрана, выдавая их за балыки из осетра. Также мясо акул можно было встретить на прилавках магазинов и под такими названиями: «серая рыба», «каменный лосось», «морской угорь» и даже «фолькстонская говядина». ›

Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes» 13.09.2015 Автор: Lilie Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes»Каким был ваш самый яркий и запоминающийся день рождения: тот, что праздновался с размахом, или тот, на котором собрались исключительно родственники и близкие друзья? К примеру, несколько лет назад дни рождения, как правило, всегда проходили в кругу семьи и неско... (Просмотров: 380)




 

36host.ru |