Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Елка как ингредиент 04.01.2016 Автор: Lilie Елка как ингредиентПервые дни новогодних праздников семейные архивы активно пополняются фотографиями, на которых так или иначе видна безукоризненно украшенная новогодняя елка. Но, спустя несколько дней, ветки праздничного дерева становятся вялыми и тусклыми, а это значит - елке пора отправляться на помойку. Есть ли печальнее вид? Дизайнеры Лорен Дэвис (L... (Просмотров: 690)

Интересные варианты приготовления картофельного пюре 08.09.2015 Автор: Lilie Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавля... (Просмотров: 375)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить идеальное картофельное пюре 30.12.2014 Автор: Lilie Как приготовить идеальное картофельное пюреКазалось бы, что может быть проще, чем приготовить картофельное пюре? Сварил картошку, размял, добавил молоко/масло - и готово. В общем-то, все так, но есть одно "но": готовое пюре должно получиться однородным, нежным и вкусным. Что нужно учесть? Картофель следует выбирать крахм... (Просмотров: 740)

Заменители яиц в выпечке: 6 вариантов 22.03.2016 Автор:


 

36host.ru |