Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Романтический ужин для любимой Для того чтобы устроить романтический ужин для любимой «половинки», вовсе не обязательно ждать 14 февраля или 8 Марта. И даже выходных ждать не стоит – организовать приятный вечер можно и в середине рабочей недели, главное, не проспать назавтра на работу. «Сюрприз» и «загадка» – эти слова должны стать девизом предстоящего вечера. ›

Какое мясо выбрать для шашлыка? 29.04.2015 Автор: Lilie Какое мясо выбрать для шашлыка?Самое важное для шашлыка - правильно выбрать и замариновать мясо. Можно, конечно, остановиться на готовом замаринованном мясе для шашлыка, но тогда нужно быть готовым к тому, что здесь Вы попросту приобретаете кота в мешке. Оно может оказаться как отличного качества, так и отвратительного. Причём, к сожалению, второй вариант встречается чаще... (Просмотров: 410)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса! 05.02.2015 Автор: Lilie Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса!Бутерброд (или сэндвич) - безусловно, невероятно популярное блюдо. Быстрое, сытное и многогранное, ведь вариантов начинок для бутербродов просто огромное количество. Но вот какие бутерброды Вы точно не пробовали, так это бутерброды с... чипсами! Звучит немного безумно, особенн... (Просмотров: 1625)

Основные виды кухонных ножей Основные виды кухонных ножей Нож - аксессуар, который необходим на каждой кухне. Причем, у хорошей хозяйки будет не один нож, а сразу несколько, каждый из которых будет иметь свое конкретное назначение.




 

36host.ru |