Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Неизвестное об известном: дуршлаг 27.06.2015 Автор: Lilie Неизвестное об известном: дуршлагЭта нехитрая вещица, основной функцией которой является отделение жидкой составляющей продукта от густой, называется забавным словом немецкого происхождения дуршлаг - от durchschlagen - «пробивать насквозь».И самое главное и функциональное, что в нем есть - это дырочки! При каких им... (Просмотров: 375)

Быстро-паста Barilla «Pronto» 22.04.2015 Автор: Lilie Быстро-паста Barilla «Pronto» Для большинства из нас приготовить порцию спагетти не составит большого труда. Но за рубежом подавляющее большинство людей считают этот процесс слишком долгим и трудоемким: налить и вскипятить воду, бросить макароны, следить за ними во время варки, а затем процедить и откинуть на дуршлаг. Так компания Bar... (Просмотров: 623)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Куличи Конечно, с современным темпом жизни не поспоришь, времени ни на что не хватает, и самый простой вариант – купить кулич в магазине, освятить в церкви и украсить им пасхальный стол. Быстро, недорого и традиции соблюдены. Но сравните, например, хлеб из магазина, производство которого поставлено на поток, и тот хлеб, который испекли вы сами, вложив в него частичку своего тепла, заботы и любви. Так же и настоящий вкусный и ароматный кулич не может быть испечен кем-то другим, кроме вас. ›

Как приготовить торт «Эстерхази» 20.02.2015 Автор: Lilie Как приготовить торт «Эстерхази»Рецепт торта «Эстерхази» - секрет старинного венгерского рода. Это вкуснейший миндально-шоколадный торт назван в честь венгерского дипломата и князя Австро-Венгерской империи - Пала Антала Эстерхази, служившего министром иностранных дел Венгрии во время революции 1848-18... (Просмотров: 686)




 

36host.ru |