Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Творожная пасха и её значение Каждый год весь христианский мир празднует великий праздник Пасхи. Каждый элемент праздничного стола – это символ, а три составляющих – крашенные яйца, куличи и творожная пасха стали традиционными в православных странах. ›

Вкусные идеи ко Дню Святого Валентина 03.02.2015 Автор: Lilie Вкусные идеи ко Дню Святого ВалентинаЛюбой праздник - это отличный повод порадовать свою половинку праздничным завтраком (обедом, ужином), и день Св. Валентина отнюдь не исключение. При этом Вам вовсе не обязательно идти в дорогущий ресторан или заказывать что-то на дом. Проще и, согласитесь, в разы приятней организовать все самостоятельно. Вот неск... (Просмотров: 1216)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Этот относительно новый упаковочный материал получил небывалую популярность в быту, пищевой промышленности и сфере общественного питания. Причина такого успеха – антитоксичность, дешевизна и высокопрочность материала.

Елки на... стол! 15.12.2014 Автор: Lilie Елки на... стол!Новый год уже практически на пороге и большинство из нас уже основательно продумали новогоднее меню и закупились всеми необходимыми продуктами. Дело осталось за малым - вкусно приготовить и оригинально подать новогоднее блюдо. В этом материале собраны самые интересные идеи для «альтернативных» новогодних ёлок, которые несомненно станут достойным ... (Просмотров: 1236)




 

36host.ru |