Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как сделать недорогой ремонт в новостройке Как сделать недорогой ремонт в новостройке Сбылась ваша долгожданная мечта и вы стали обладателем своей собственной квартиры. Даже не важно какие её параметры, важно то, что вы являетесь здесь хозяйкой, а с маленькой квартиры можно сделать просторное и комфортное для вас помещение. Если квартира куплена в новостройке, то первым вопросом которым задаются все, это ремонт...

Chanel и Prada из бубликов и панкейков 02.05.2015 Автор: Lilie Chanel и Prada из бубликов и панкейковХлоя Уайз/Chloe Wise - художник из Нью-Йорка, создала уникальную коллекцию сумок, имитирующих дизайнерские решения самых модных и известных брендов, таких как Prada, Chanel и Louis Vuitton и т.п. Цель проекта: заставить людей взглянуть на моду и модные аксессуары с другой стороны. (Просмотров: 636)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Пиво со вкусом heavy metal 03.10.2015 Автор: Lilie Пиво со вкусом рок-н-роллаЛюбители тяжелой музыки и поклонники культовой группы «Metallica» теперь могут насладиться пивом, что называется «в стиле»: группа объединилась с одним из ведущих производителей пива - «Budweiser» - для запуска ограниченной партии пива «Metallica x Budweiser collaborat... (Просмотров: 371)

Использовать цветы в кулинарии додумались ещё более 2000 лет назад. Эта тенденция проявилась независимо друг от друга, в разных уголках планеты Япония, Китай, Ливия, Индия; позже проникли в Итальянскую и Французскую кухню. Цветоеденье переживало, как упадок так и расцвет популярности. В наше время встретить цветы в меню ресторанов Европы сложно, а вот в Азии они числятся в качестве дорогого и эксклюзивного блюда. Так же эта... (Просмотров: 1035)




 

36host.ru |