Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Сладости Древней Руси 27.07.2015 Автор: Lilie Сладости Древней РусиЩи да каша - пища наша?! Вопрос об аутентичности тех или иных блюд в Русской кухне всегда стоял довольно остро. Пельмени и борщ, пироги с капустой и блины - за право быть страной первоисточником бьются многие страны. А как обстоят дела со сладостями? Чем баловались наши предки? Рассмотрим некото... (Просмотров: 1549)

PurpleRain



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Тыквенный фестиваль в Калифорнии 20.10.2015 Автор: Lilie Тыквенный фестиваль в КалифорнииФестиваль Half Moon Bay Art & Pumpkin прошел на днях в Калифорнии. Это один из самых крупных и самых старых местных фестивалей, в нынешнем году он отметил свое 45-летие. Мероприятие проходило 17 и 18 октября и должно привлекло около 20000 посетителей и любителей тыкв. <... (Просмотров: 280)

Какой сыр для чего? 06.09.2015 Автор: Lilie Какой сыр для чего?С сыром можно приготовить массу вкуснейших блюд. Но не каждый знает, как правильно выбрать сыр и какой сыр для чего используется. В этом вопросе стоит разобраться, ведь назначение сыров разное — одни кладут в макароны, другие хороши в пицце, третьи идут в фондю. Сыр для пиццы Так, многие увер... (Просмотров: 775)




 

36host.ru |