Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)

Сердечный день 11.02.2015 Автор: Lilie Сердечный деньТакой праздник, как День Святого Валентина не всеми воспринимается одинаково. Одни считают, что слова любви можно говорить ежедневно, другие безумно радуются возможности раз в году наполнить все вокруг романтической символикой. Существует немало историй о том, как возникла идея праздновать День святого Валентина 14 февраля. Предлагаю самую трогат... (Просмотров: 422)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Новогодняя ёлка: вкусный вариант Ёлка – обязательный атрибут Нового года. Представить себе этот праздник без нарядной лесной красавицы довольно сложно. Однако, бывают ситуации, когда елка не может «прийти» в дом… ›

Безупречная работа мастера: невероятные торты Ольги Носковой 04.09.2016 Автор: Lilie Безупречная работа мастера: невероятные торты Ольги НосковойОльга Носкова - имя, которое сегодня известно каждому, кто хоть сколько-нибудь интересуется кондитерским искусством. Её невероятные работы публикуют десятки изданий по всему миру. А началось все 12 мая - именно в этот день кондитер из Уфы проснулась знаменитой - на её ... (Просмотров: 361)




 

36host.ru |