Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Какой миксер лучше? Какой миксер лучше? Если вы хотите испечь воздушный бисквит, сделать крем или быстро замесить тесто, то без миксера не обойтись.

Как самостоятельно сделать зубную пасту? 03.03.2015 Автор: Lilie Как самостоятельно сделать зубную пасту?Стоматологи рекомендуют чистить зубы минимум дважды в день. Но задумывались ли Вы над тем, чем их чистить? Какие вещества находятся в зубной пасте, которой мы пользуетесь изо дня в день? Вряд ли. Большинство из нас слепо доверяют «рекомендациям Ассоциации стоматологов» и регулярно покупают зубные пасты фабричного... (Просмотров: 513)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Идеи блюд с крабовыми палочками 18.04.2015 Автор: Lilie Идеи блюд с крабовыми палочкамиКрабовые палочки - продукт, полностью готовый к употреблению. Ими одинаково успешно можно перекусить в будни или подать на праздничный стол. Особенно когда речь идет о приготовлении чего-то простого, вкусного и экономичного. Начнем с самого простого - салатов. С крабовыми палочками идеально сочетаются варен... (Просмотров: 600)

Заменители яиц в выпечке: 6 вариантовВыпечка без яиц порой кажется невыполнимой задачей, и с этой ... (Просмотров: 690)




 

36host.ru |