Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Фаст-фуд: ожидание и реальность 07.01.2016 Автор: Lilie Фаст-фуд: ожидание и реальностьЗайдя в любой ресторан быстрого питания, вы увидите множество стендов с огромными постерами, изображающими восхитительно соблазнительные на вид блюда. Бургер с аппетитно поджаренной булочкой, сочный красный помидор и ярко-зеленый салат выглядят так, что просто слюнки текут, и хочется слопать это все немедленно. Но вспом... (Просмотров: 1092)

Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Этот относительно новый упаковочный материал получил небывалую популярность в быту, пищевой промышленности и сфере общественного питания. Причина такого успеха – антитоксичность, дешевизна и высокопрочность материала.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Интересные варианты приготовления картофельного пюре 08.09.2015 Автор: Lilie Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавля... (Просмотров: 375)

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застолью 26.04.2016 Автор:


 

36host.ru |