Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Деревенские продукты являются самыми экологически чистыми и полезными среди всего разнообразия существующих овощей, фруктов и ягод. Они не содержат вредных примесей и химикатов, которые накапливаются в продуктах в процессе химической обработки во время взращивания в промышленных масштабах. Если в составе присутствуют пестициды и химические удобрения, то овощи принесут мало пользы, а вот вред от них может сказаться на общем состоянии здоровья.

Слоеное тесто: готовим сами без ошибок 14.03.2015 Автор: Lilie Слоеное тесто: готовим сами без ошибокВыпечка из слоеного теста - это всегда вкусно, такое тесто идеально подходит для пирогов и пирожков с любой начинкой. И даже тортик сделать с ним - не проблема. Главное - максимально упростить процесс и всегда иметь в запасе упаковку готового слоеного теста. И, как водится, слоеное тесто можно купить готовое. Ну, а для тех... (Просмотров: 593)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Согревающий пуэр В холодное время года лучший способ согреться – это выпить несколько чашек крепкого горячего чаю. Но не любой чай справится с суровыми русскими морозами. Лучше всего на роль чая для согревания подходит традиционный китайский чай пуэр. › Кулинарные эксперименты или немного про совместимость продуктов Кулинарные эксперименты или немного про совместимость продуктов Вам тоже, наверняка, встречались в жизни оригиналы, поедающие селёдку с конфетами или запивающие малосольные огурчики молоком? Оказывается, этаких затейников вокруг пруд пруди. Как скучно было бы жить на свете, если бы все вокруг употребляли только правильные, совместимые друг с другом продукты, делали только то, что нужно. ›

Мегаролл из Биг мака 05.12.2015 Автор: Lilie роллы из биг макаНевероятно талантливый мастер и профессионал своего дела суши-повар Хироюки Тэрада/Hiroyuki Terada из ресторана «NoVe Kitchen and Bar» (Майями) решил доказать всему миру, что даже бургеры McDonalds могут выглядеть аппетитно, если представить их в ином формате. Например, в виде роллов. Оригинально, не правда ли? &nbs... (Просмотров: 297)




 

36host.ru |