Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мягкий творог 0% и его польза Мягкий творог 0% и его польза Мягкий 0% творог – это кисломолочный продукт, производящийся из молока коровы. Традиционно выработка представленного продукта производится из обезжиренного молочного продукта.

Сэндвич, и с чем его едят? Отличить сэндвич от бутерброда довольно легко: он состоит как минимум из двух ломтиков хлеба, между которыми прокладывается начинка – мясная, сырная или овощная, приправленная соусами, специями и т.д. Размер и форма сэндвича могут быть самыми разными – от маленького, «на один укус», до огромного, который можно съесть только с помощью ножа и вилки. В некоторых странах, кстати, кушать сэндвичи на тарелке, а не в руках, считается нормой этикета. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

6 простых и универсальных соусов 01.09.2015 Автор: Lilie 6 простых и универсальных соусовСоус способен разнообразить и придать привычному блюду свой яркий, неповторимый вкус, или же напрочь его испортить. При этом, чтобы приготовить вкусный, ароматный соус, Вам совсем не нужно тратить уйму сил и времени или забивать кухню редкими ингредиентами со странными названиями. Достаточно просто освоить приготовление нескольких универсал... (Просмотров: 386)

Забавные гаджеты для Вашей кухни 11.05.2015 Автор: Lilie Забавные гаджеты для Вашей кухниЕсли Вы - человек, который большую часть времени проводит на кухне, то непременно захотите сделать это место более удобным, уютным и дарящим положительный заряд. Именно поэтому в этой статье собраны невероятно очаровательные гаджеты для кухни. На самом деле, все они практически бесполезны, но при должном подходе обяз... (Просмотров: 644)




 

36host.ru |