Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Проект Нины Берман: «Есть, чтобы победить» 16.08.2015 Автор: Lilie Нина Берман: «Есть, чтобы победить»Конкурсы по скоростному поеданию чего-либо очень популярны в Соединенных Штатах. Суть таких конкурсов до безобразия проста: участники конкурса должны буквально проглотить астрономическое количество еды в рекордное время. Иногда для усложнения задачи конкурсантам связывают руки. Победителем, соответств... (Просмотров: 415)

Мёд: медовое богатство Люди используют мёд многие тысячелетия. Это первый подсластитель в истории. С детских лет каждый помнит слова, которыми заканчиваются почти все русские сказки: «И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало». ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

В Исландии съеден последний в стране картофель фри 18.03.2015 Автор: Lilie В Исландии съеден последний картофель фриМало кто знает, что Исландия является одной из немногих стран в мире, где нет McDonalds. Ввиду экономического кризиса в октябре 2009 г там были закрыты все рестораны быстрого питания. А последние в стране бургер и картофель фри стали музейными экспонатами в Национальном музее Исла... (Просмотров: 376)

Мегаролл из Биг мака 05.12.2015 Автор: Lilie роллы из биг макаНевероятно талантливый мастер и профессионал своего дела суши-повар Хироюки Тэрада/Hiroyuki Terada из ресторана «NoVe Kitchen and Bar» (Майями) решил доказать всему миру, что даже бургеры McDonalds могут выглядеть аппетитно, если представить их в ином формате. Например, в виде роллов. Оригинально, не правда ли? &nbs... (Просмотров: 297)




 

36host.ru |