Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Кейтеринг - искусство выездного обслуживания 13.12.2014 Автор: Lilie Кейтеринг - искусство выездного обслуживанияВкусный, богатый и оригинально накрытый стол - неотъемлемая составляющая любого праздника или торжественного мероприятия. Его можно подготовить своими силами, а можно воспользоваться услугами популярных ныне кейтеринговых компаний, которые, к слову, с каждым днем становятся все востребованнее. «Catering»... (Просмотров: 502)

Как сохранить свежесть хлеба? Как сохранить свежесть хлеба?Кто из вас не любит вкус и чудесный аромат свежего хлеба? Хозяйки используют множество приемов и хитростей, чтобы сохранить его в свежем виде, избежать плесени и черствости.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как выбрать куклу Как выбрать куклу Кукла является прекрасным подарком для любой девочки. Не секрет, что начиная с 3-х летнего возраста, малыш начинает определять свою гендерную принадлежность. В связи с этим, очень важно правильно подобрать игры для ребенка, которые позволят в дальнейшем легче находить общий язык с противоположным полом...

Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Запах – это самое первое, с чем сталкивается гость, который входит в дом. Каждый дом имеет свой собственный уникальный аромат, который дает возможность вошедшему человеку сформировать первое впечатление о хозяевах жилища. К сожалению, на сегодняшний день приятным свежим ароматом похвастаться может далеко не каждый. Зачастую большинство помещений обладает не очень приятным и затхлым запахом. Это обусловлено множеством различным причин, но вопреки всему каждый человек стремится поддерживать в своем жилье благоухание.




 

36host.ru |