Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Что не следует хранить в холодильнике? 20.01.2015 Автор: Lilie Что не следует хранить в холодильнике?Многие хозяйки считают, что для хранения продуктов, места, идеальней, чем холодильник просто не найти. Причем на полки агрегата отправляется буквально все: от мяса и рыбы до хлебобулочных изделий. Правильно ли это? Предлагаю провести ревизию в своих холодильниках, а заодно и узнать, какие про... (Просмотров: 608)

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застольюИтак, торжественный момент! Наступило то мгновенье, когда вино, пройдя (Просмотров: 504)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Молочные коктейли Ах, какая же вкуснятина эти молочные коктейли! Взбитые с мороженым, йогуртом, смешанные с ягодами или фруктовым пюре, украшенные шоколадной стружкой или взбитыми сливками… Прощай, диета! Да, увы, любой молочный коктейль – это просто концентрат калорий, и по-настоящему освежиться в жару ими вряд ли получится. А вот для коктейльной вечеринки или для любимых чадушек, не желающих пить полезное молоко просто так, это лакомство в самый раз. ›

Немного о женском пальто… Немного о женском пальто… Любой женщине приятно чувствовать себя стильной и изысканной леди, и относится это не только к обуви, макияжу и аксессуарам, но и к верхней одежде. Пожалуй, самым стильным элементом гардероба в этой категории является именно пальто.




 

36host.ru |