Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Блюда в духовке Готовить в духовке не только удобно, но и очень полезно. Судите сами: вы можете приготовить еду с минимальным количеством масла или жира и соли, а румяная корочка достигается под воздействием высокой температуры, а не за счёт сгорания масла или жира, как это происходит при жарении. Поэтому почти все блюда в духовке можно давать детям. ›

Как победить синдром хронической усталости 09.02.2015 Автор: Lilie Как победить синдром хронической усталостиКофе и шоколад не могут вас растормошить, головная боль возвращается снова и снова, а бессонница не исчезает несколько месяцев подряд? А еще крутит суставы и память подводит... Если все так и длится такое состояние более шести месяцев - это тревожный сигнал: скорее всего, это не просто переутомление. Если не давать телу ... (Просмотров: 569)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Отруби - идеальный союзник в борьбе с лишним весом 07.02.2015 Автор: Lilie Отруби - идельный союзник в борьбе с лишним весомОтруби - это плотная наружная оболочка зерна, которую в процессе очищения и отбеливания муки удаляют. Фактически это отходы мукомольного производства, почти на 100% состоящие из волокон растительной клетчатки, бесполезная для пищевой промышленности вещь, но очень ценная для худеющих. Отруби для поху... (Просмотров: 520)

Зефир по ГОСТу 23.09.2015 Автор: Lilie Зефир по ГОСТу Если вы еще не делали настоящий, классический зефир, Вам непременно нужно это исправить! У нас и рецепт подходящий имеется — сбоев и накладок в процессе приготовления никаких не будет! Зефир по ГОСТу готовится на основе густого яблочного пюре и агар-агара. Яблоки должны быть с максимально высоким содержание... (Просмотров: 518)




 

36host.ru |