Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Какой должна быть диета? 16.02.2015 Автор: Lilie Какой должна быть диета?Весна придет вот уже через каких-то пару недель. Не успеешь оглянуться - и лето нагрянет. А значит - пришла пора уделить себе побольше внимания и потихоньку начинать приводить себя в форму: физическая нагрузка и, конечно, диета. Вот на втором пункте остановимся подробней. Диет сегодня тьма-тьмущая, только зная - выбирай. Но какую? Если по каким-то причина... (Просмотров: 430)

В Исландии съеден последний в стране картофель фри 18.03.2015 Автор: Lilie В Исландии съеден последний картофель фриМало кто знает, что Исландия является одной из немногих стран в мире, где нет McDonalds. Ввиду экономического кризиса в октябре 2009 г там были закрыты все рестораны быстрого питания. А последние в стране бургер и картофель фри стали музейными экспонатами в Национальном музее Исла... (Просмотров: 376)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Выбор встраиваемого холодильника Выбор встраиваемого холодильника Есть несколько способов сделать вашу кухню более просторной и стильной, и один из них - это "спрятать холодильник", сделав его встроенным. Таким образом, интерьер приобретет визуально больший размер, при этом функциональность мебели не уменьшится.

Секреты приготовления пиццы 25.04.2015 Автор: Lilie Секреты приготовления пиццы Традиционно пицца всегда подавалась к столу только горячей, прямо из печки, что называется, «с пылу с жару». Однако сегодня пиццу совершенно не обязательно выпекать в духовке. Помимо использования специальных мини-печей для пиццы, ее можно просто пожарить на обычной сковороде, как пирожки. Для этого потребуется глубокая сковорода с пло... (Просмотров: 345)




 

36host.ru |