Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Сердечный день 11.02.2015 Автор: Lilie Сердечный деньТакой праздник, как День Святого Валентина не всеми воспринимается одинаково. Одни считают, что слова любви можно говорить ежедневно, другие безумно радуются возможности раз в году наполнить все вокруг романтической символикой. Существует немало историй о том, как возникла идея праздновать День святого Валентина 14 февраля. Предлагаю самую трогат... (Просмотров: 422)

Икра: пособие гурману Краткая справочная информация по пяти самым популярным видам икры - белужьей, севрюжьей, осетровой, лососевой, форелевой. Описание вкуса и цвета, рекомендации по подаче и употреблению, гастрономическим сочетаниям. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Рецепт вкусных сырников из творога Рецепт вкусных сырников из творогаОдним из самых любимых блюд у детей и взрослых являются сырники, приготовленные с использованием творога. Рецептура данного блюда известна ещё с древних времён. Эти ароматные необычные оладушки являются не только вкусными, но и питательными, и полезными.

Тренд сезона от японцев: лапша сомен в кофейно-соевом соусе! 18.07.2015 Автор: Lilie Тренд сезона от Японцев: лапша сомен в кофейно-соевом соусе!Для многих японцев лапша Сомен является идеальным блюдом в жаркие дни. Это тонкая белая лапша, несколько похожая на вермишель, традиционно готовится из пшеничной муки и подается исключительно в холодном виде. До недавнего времени к лапше обычно прилагался соевый соус. Но японскому пер... (Просмотров: 575)




 

36host.ru |