Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Самые оригинальные упаковки 12.10.2015 Автор: Lilie Самые оригинальные упаковкиПервое, на что обращаешь внимание при покупке продукта - его упаковка. Зачастую бывает так, что она стоит дороже содержимого. И не удивительно. Яркая, броская, оригинальная упаковка способна подтолкнуть нас к покупке не самого нужного продукта. Нестандартный дизайн упаковки фактически является гарантией того, что продукт обязате... (Просмотров: 612)

Как можно вкусно пожарить фундук Как можно вкусно пожарить фундукФундук - это универсальный ингредиент, который можно добавлять и в сладкие, и в соленые блюда, а также отдельно. Поскольку фундук обычно продается с кожурой, может показаться, что готовить его немного сложнее. Однако после того, как орех поджаренная, кожуру удалить легко.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету! 11.10.2016 Автор: Lilie Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету!Цвет фруктов и овощей так или иначе влияет на наш вес, в том числе и когда дело касается избавления от излишков. Не верите? Попробуйте! Борьба с лишними килограммами может стать развлечением. Просто положитесь на разнообразие "свежих цветов", и долгожданный результат не заставит себя ждать - вы почувствуете себя строй... (Просмотров: 80)

Узбекистан. Кулинарные советы Узбекистан. Кулинарные советы Правильное питание остается важнейшим аспектом нашей жизнедеятельности. Куда бы ни занесла нас нелегкая. После хорошего обеда гораздо легче простить миру его несовершенство. И наоборот, проблемы с желудком могут испортить самое замечательное путешествие. В Узбекистане по части еды полный порядок. Узбекские блюда отличает прекрасный вкус и эстетизм в оформлении.




 

36host.ru |