Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Высокая кухня в 2010 году Американская Кулинарная Федерация (ACF), объединяющая 1800 профессиональных кулинаров и шеф-поваров, делает кулинарный прогноз на 2010 год. Многие продукты, блюда и тенденции остались в рейтингах с прошлого года, и Вы, вероятно, уже читали о них на страницах «Кулинарного Эдема». Тем интереснее Вам будет проследить, на что кулинары с мировым именем возлагают особые надежды в новом году. ›

Sharing economy - экономная жизнь «вскладчину» 23.03.2015 Автор: Lilie Sharing economy - экономная жизнь вскладчинуЭкономить можно по-разному: на одежде, ремонте, предметах быта... Но, как показывает практика, все больше люди начали экономить на продуктах и вспоминать разные хитрости бюджетного питания. Часто эти хитрости - мелочи, которые становятся новым образом мышления, - помогают не только тратить на еду меньше, но и органи... (Просмотров: 402)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить праздничный ужин Как приготовить праздничный ужинКулинария - своего рода искусство. И каждая женщина мечтает в совершенстве овладеть этим искусством. Для этого они получают в наследство бабушкины и мамины рецепты семейных блюд. И каждая хорошая хозяйка имеет свои секреты приготовления ее любимого блюда. Любая женщина хочет радовать свою семью вкусными, полезными и красивыми блюдами.

Лучший в мире бургер 30.11.2015 Автор: Lilie Лучший в мире бургерКогда вы изнываете от желания слопать гамбургер, вероятно, вас вряд ли обрадует определение "вегетарианский". Удивительно, но именно такой бургер в этом году получил первое место в рейтинге самых вкусных в мире бургеров, по версии журнала GQ. Вегетарианский бургер из закусочной «East Village Su... (Просмотров: 498)




 

36host.ru |