Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Почему растет живот? 20.12.2015 Автор: Lilie Почему растет живот?Жир как таковой - один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, голод и прочие неприятности. Поэтому отложение жира - вполне нормальный процесс, главное - не набрать его сверх нормы. Каков же механизм отложения жира? Во-первых, это, конечно, чрезмерное потребление углеводов, особенно быстрых (саха... (Просмотров: 530)

Белый враг: сколько соли нам нужно? 13.07.2015 Автор: Lilie Белый враг: сколько соли нам нужно? Избыток соли вреден организму - это знают все. Но что именно в составе соли так плохо действует на наше здоровье? Специалисты отвечают: натрий. Однако, без натрия не обходится почти ни один продукт. Более того, если лишить человека натрия совсем - он умрет. Зачем нужен натрий, как он стал нашим врагом и с чем его нужно есть? Сего... (Просмотров: 384)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Интересные факты о шоколаде 10.07.2015 Автор: Lilie Интересные факты о шоколадеЕжегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный День Шоколада (World Chocolate Day). И к этому вкусному дню для Вас подборка интересных фактов о самом известном во всем мире лакомстве. Главными источниками калорий в шоколаде являются сахар и м... (Просмотров: 413)

Походная еда: что взять с собой в пеший поход? Лето – пора путешествий и пеших походов. После обсуждений подробностей и выбора маршрута, естественно, всплывает вопрос о том, какую еду взять с собой. Плох тот походник, который не подумает об этой важной части обстоятельно, и совершенно неправ тот, кто понадеется, что на свежем воздухе всё вкусно, даже хлеб и вода. ›




 

36host.ru |