Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Бутерброды: идеи для летнего стола В жаркий летний день иногда так не хочется готовить! Сам организм сигнализирует о том, что тяжёлая, жирная или горячая пища будет для него серьёзным испытанием. А день наполнен активными заботами, и нет времени и желания «сесть за стол». В таких случаях есть проверенный годами вариант - бутерброды. При этом бутерброды не с солёной красной рыбой на сливочном масле и не сало на кусочке чёрного хлеба (хотя, если хочется – почему бы и нет)... ›

Новогодние хиты советской кухни: интересные факты 07.12.2015 Автор: Lilie Новогодние хиты советской кухни: интересные фактыСеледка под шубой, мимоза и оливье, котлеты с картофельным пюре, голубцы, торты - наполеон или муравейник, холодец... Названия этих блюд, которые когда-то были главными на любом праздничном столе, сегодня у многих вызывают ностальгию. Приготовление тазика оливье или выпечка коржей для наполеона в канун нов... (Просмотров: 830)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes» 13.09.2015 Автор: Lilie Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes»Каким был ваш самый яркий и запоминающийся день рождения: тот, что праздновался с размахом, или тот, на котором собрались исключительно родственники и близкие друзья? К примеру, несколько лет назад дни рождения, как правило, всегда проходили в кругу семьи и неско... (Просмотров: 380)

Как приготовить торт «Эстерхази» 20.02.2015 Автор: Lilie Как приготовить торт «Эстерхази»Рецепт торта «Эстерхази» - секрет старинного венгерского рода. Это вкуснейший миндально-шоколадный торт назван в честь венгерского дипломата и князя Австро-Венгерской империи - Пала Антала Эстерхази, служившего министром иностранных дел Венгрии во время революции 1848-18... (Просмотров: 686)




 

36host.ru |