Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

ТОП-5 дорогих подвенечных нарядов в истории моды женщина в свадебном платте loretta Каждая невеста хочет быть неповторимой на собственной свадьбе, поэтому ищет наряд, который бы запомнился присутствующим на торжестве гостям. Мировые кутюрье с удовольствием идут на поводу у дам, создавая умопомрачительные наряды, стоимость которых большинству покажется астрономической. Ниже будут описаны 5 самых дорогих свадебных платьев в мире.

Печенье 3D своими руками 19.05.2015 Автор: Lilie Печенье 3D своими рукамиКак насчет объёмного печенья? Сегодня печенье перешло в совершенно новое 3D измерение! Если у вас есть немного свободного времени, вы можете добавить в него веселья, а ваши дети станут самыми счастливыми помощниками. Выпекаете, остужаете и собираете печенье, как пазл- это так увлекательно! Сегодня многие компании предл... (Просмотров: 861)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как надолго сохранить яркий цвет волос? Как надолго сохранить яркий цвет волос? Чтобы решиться на покраску волос, нужно потратить не только время и деньги, но и силы для ухаживания за такой роскошью. Если вы будете придерживаться следующих рекомендаций, то даже спустя месяц ваша растительность на голове будет сиять и завоёвывать внимание.

Бутерброды: идеи для летнего стола В жаркий летний день иногда так не хочется готовить! Сам организм сигнализирует о том, что тяжёлая, жирная или горячая пища будет для него серьёзным испытанием. А день наполнен активными заботами, и нет времени и желания «сесть за стол». В таких случаях есть проверенный годами вариант - бутерброды. При этом бутерброды не с солёной красной рыбой на сливочном масле и не сало на кусочке чёрного хлеба (хотя, если хочется – почему бы и нет)... ›




 

36host.ru |