Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Закуски из тонкого армянского лаваша 14.08.2015 Автор: Lilie Закуски из тонкого армянского лаваша Закуски из тонкого армянского лаваша Рулеты из лаваша - вкусная и быстрая закуска, подать которую можно к любому праздничному застолью или обычному обеду. Рецепт приготовления такой закуски предельно прост: положить на лист тонкого армянского лаваша начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут., ... (Просмотров: 784)

Вред и польза желатина 25.05.2015 Автор: Lilie Вред и польза желатинаЖелатин — это животный белок с широкой областью применения. В основном, он используется в качестве загустителя. О том, вреден ли желатин или полезен, до сих пор ведутся споры, хотя фактов и исследований накоплено достаточно. Из чего делают желатин? Желатин представляет собой смесь белков и пептидов, полученных путем част... (Просмотров: 586)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Яйца: лёд разобьём – серебро и золото найдём! Никакая кухня мира с древности до наших дней не обходится без яиц. Человек начал есть яйца в такой древности, что это была едва ли не первая его пища. ›

Топ-5 вкусных маринадов для блюд на гриле 03.08.2016 Автор: Lilie 5 вкусных маринадов для блюд на грилеОсновная цель любого маринада - внести немного разнообразия и придать продукту новый, яркий вкус и аромат. Он помогает специям и приправам быстрее и лучше впитаться, размягчает маринуемые продукты, значительно сокращая время их приготовления на гриле. Помимо этого, маринад - идеальный защитник от пригорания. (Просмотров: 192)




 

36host.ru |