Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Этот относительно новый упаковочный материал получил небывалую популярность в быту, пищевой промышленности и сфере общественного питания. Причина такого успеха – антитоксичность, дешевизна и высокопрочность материала.

22 способа применения лимона Если жизнь дала тебе лимон, сделай лимонад. Но что же делать со всей этой цедрой? Не выбрасывайте ее – пусть и она послужит делу. Лимонный сок содержит порядка 5-6 % лимонной кислоты и уровень pH между 2 и 3. Это делает его идеальным помощником в безопасном очищении кухонных поверхностей от накипи и пятен минерального происхождения. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Красота не требует жертв или вкусно, полезно, красиво Красота не требует жертв или вкусно, полезно, красиво Еда в целом, и продукты в частности, могут быть полезными не только для всего организма, но и для красоты. Так, хорошо знакомые нам продукты, благодаря несложным манипуляциям, могут превратиться в маски для лица, волос, шампуни бальзамы и прочее.

Забавные гаджеты для Вашей кухни 11.05.2015 Автор: Lilie Забавные гаджеты для Вашей кухниЕсли Вы - человек, который большую часть времени проводит на кухне, то непременно захотите сделать это место более удобным, уютным и дарящим положительный заряд. Именно поэтому в этой статье собраны невероятно очаровательные гаджеты для кухни. На самом деле, все они практически бесполезны, но при должном подходе обяз... (Просмотров: 644)




 

36host.ru |