Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Лучшее лекарство от кашля - шоколад! 10.01.2016 Автор: Lilie Лучшее лекарство от кашля - шоколад!Мед и лимон всегда считались лучшим средством для борьбы с кашлем. Однако профессор Алин Морис (Alyn Morice), ведущий эксперт в области респираторной медицины считает, что лучшее средство - обычный шоколад. Только он может быстро успокоить кашель. Исследования профессора зашли настолько... (Просмотров: 797)

PurpleRain



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Чем заменить оливковое масло? 06.10.2015 Автор: Lilie Чем заменить оливковое масло?Оливковое масло - это ценный источник витаминов и минералов. В нем содержится большое количество эфирных масел и антиоксидантов, которые оказывают положительное действие на организм. Наверное, поэтому мы часто выбираем его в качестве заправки для салатов. Но что делать, если вкус оливкового масла вам не совсем по душе. Или вкус ... (Просмотров: 754)

Заварное тесто - что и как из него готовят? 06.04.2015 Автор: Lilie Заварное тесто - что и как из него готовят?Заварное тесто — интересный и необычный вид теста. Вроде бы готовится быстро и из простых продуктов. Однако не все хозяйки решаются его делать и довольствуются покупными заварными пирожными к чаю. А зря, ведь заварное тесто — это то тесто, которое надо варить, постоянно помешивая, и только потом выпекать в ... (Просмотров: 514)




 

36host.ru |