Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Удивительный рецепт маринованных корнишонов Удивительный рецепт маринованных корнишонов Побаловать свою семью вкусной консервацией старается каждая хозяйка. В приготовлении разнообразных видов варенья, солений существует масса рецептов. Каждая женщина всегда имеет особые методики подготовки сырья или оригинальные технологии термической обработки сырья, чтобы получать самые вкусные и замечательные консервированные продукты.

Шопинг – полезное для тела и нервов Шопинг – полезное для тела и нервов Пришедший к нам относительно недавно термин «шопинг» прочно вошел в повседневное употребление. И что важно и интересно – получил народную популярность и процесс шопинга. Если у нас мамы и бабушки проводили походы по магазинам, в случае необходимости покупки того или иного предмета гардероба, то сегодня модно посещать современный торговый центр и покупать просто так...



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить сыр моцарелла Как приготовить сыр моцареллаВ большую кастрюлю из нержавеющей стали вылейте 3,5 литра не гомогенизированного цельного молока. В половине чашки холодной воды растворите лимонную кислоту, введите полученный раствор в молоко. Нагрейте молоко на умеренно низком огне до температуры 31-32 С. Молоко при этом должно начать сворачиваться. В свернувшееся молоко добавьте жидкий сычужный фермент и помешивайте в течение 30 секунд. Сычужный фермент способствует формированию текстуры и целостности сыра.

Чем заменить оливковое масло? 06.10.2015 Автор: Lilie Чем заменить оливковое масло?Оливковое масло - это ценный источник витаминов и минералов. В нем содержится большое количество эфирных масел и антиоксидантов, которые оказывают положительное действие на организм. Наверное, поэтому мы часто выбираем его в качестве заправки для салатов. Но что делать, если вкус оливкового масла вам не совсем по душе. Или вкус ... (Просмотров: 754)




 

36host.ru |