Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Рецепт вкусных сырников из творога Рецепт вкусных сырников из творогаОдним из самых любимых блюд у детей и взрослых являются сырники, приготовленные с использованием творога. Рецептура данного блюда известна ещё с древних времён. Эти ароматные необычные оладушки являются не только вкусными, но и питательными, и полезными.

Провальные кулинарные эксперименты 30.01.2016 Автор: Lilie Провальные кулинарные экспериментыБывает, глядя на аппетитные фотографии блюд в журналах, книгах или просто найденные в сети, так и хочется тут же бежать на кухню и собственноручно воплотить в жизнь всю эту красоту. К сожалению, мы нередко переоцениваем свои кулинарные навыки и на столе появляется нечто, весьма отдаленно напоминающее оригинал. На... (Просмотров: 746)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Бутерброды со свежими овощами Бутерброды со свежими овощамиБлюда из овощей считаются очень актуальными в осенний период. Именно осенью овощи содержат наибольшее количество витаминов и микроэлементов. На протяжении всей осени очень полезно употреблять в пищу блюда из овощей в разном виде. Салаты из сырых овощей, овощные запеканки, рагу и даже бутерброды. Сегодня существует очень много разнообразных рецептов овощных блюд.

22 способа применения лимона Если жизнь дала тебе лимон, сделай лимонад. Но что же делать со всей этой цедрой? Не выбрасывайте ее – пусть и она послужит делу. Лимонный сок содержит порядка 5-6 % лимонной кислоты и уровень pH между 2 и 3. Это делает его идеальным помощником в безопасном очищении кухонных поверхностей от накипи и пятен минерального происхождения. ›




 

36host.ru |