Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Чем перекусить в дороге? 08.03.2015 Автор: Lilie Чем перекусить в дороге?Полагаясь на меню придорожных кафе или закуски, купленные на железнодорожных станциях, запросто можно подпортить долгожданный отпуск отравлением. Поэтому перекусы для путешествия желательно продумывать заранее. Тем, кто часто ездит на большие расстояния на автомобиле, имеет смысл приобрести следующие приборы и приспособления:... (Просмотров: 539)

Самые известные и популярные пряности Самые известные и популярные пряностиИздавна в кулинарии использовались различные специи и приправы. Они придавали блюду неповторимый вкус, аромат, цвет, подчеркивали неповторимые вкусовые качества продуктов.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Пиво со вкусом heavy metal 03.10.2015 Автор: Lilie Пиво со вкусом рок-н-роллаЛюбители тяжелой музыки и поклонники культовой группы «Metallica» теперь могут насладиться пивом, что называется «в стиле»: группа объединилась с одним из ведущих производителей пива - «Budweiser» - для запуска ограниченной партии пива «Metallica x Budweiser collaborat... (Просмотров: 371)

Икра: пособие гурману Краткая справочная информация по пяти самым популярным видам икры - белужьей, севрюжьей, осетровой, лососевой, форелевой. Описание вкуса и цвета, рекомендации по подаче и употреблению, гастрономическим сочетаниям. ›




 

36host.ru |