Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Срок годности популярных кухонных принадлежностей 30.07.2016 Автор: Lilie Срок годности популярных кухонных принадлежностейЗадумывались ли вы когда-нибудь, что большая часть предметов, ежедневно используемых нами на кухне, имеют свой рекомендуемый срок эксплуатации? Разделочные доски, губки для посуды, столовые приборы и кастрюли - все это нуждается в регулярной замене. Как часто и почему нужно обновлять свой кухонный инвент... (Просмотров: 226)

McDonald’s предлагает мини-порции сырных палочек за $1 12.01.2016 Автор: Lilie McDonald’s предлагает мини порции сырных палочек за $1В ресторанах быстрого питания McDonald’s меню дополнилось мини-порцией сырных палочек с томатным соусом маринара. Стандартная порция нового блюда включает в себя всего 3 жареные в панировке палочки из моцареллы плюс соус, и все это всего за $1. По сл... (Просмотров: 744)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Учимся делать рисунок на кофе своими руками 14.06.2015 Автор: Lilie Учимся делать рисунок на кофе своими рукамиВсем любителям кофе предлагаю побаловать себя и своих близких не только вкусным, но и оригинально оформленным напитком. Помимо ингредиентов для кофе, потребуется специальное приспособление - трафарет, которое будет использоваться для нанесения какого-либо символа или узора на кофейной пенке. Под символами в данном слу... (Просмотров: 1785)

Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делать 15.08.2016 Автор: Lilie Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делатьЧасто ли вы задаетесь вопросом, как поварам удается так изящно и красиво украшать торты? Забавно, но многие считают, что для украшения при этом используется какая-то особая глазурь и обязательно с секретными ингредиентами. На самом же деле, все не так сложно, как кажется. Больши... (Просмотров: 220)




 

36host.ru |