Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Тыква - мечта шеф-повара 30.10.2015 Автор: Lilie Тыква - мечта шеф-повараНе всем овощам так повезло, как тыкве! Сначала она стала героиней сказки про Золушку, потом - одним из основных персонажей Хэллоуина. Но по-настоящему она сияет в кулинарии! Тыква распространилась по всему миру, и в каждой стране ее считают своей. В России тыква попала из Европы ещё в XVIII веке и отлично у нас прижилась. Одно из в... (Просмотров: 358)

5 способов улучшить вкус блюда с помощью соды 12.08.2016 Автор: Lilie 5 способов уличшить вкус блюда с помощью содыОбыкновенная пищевая сода - самый надежный помощник любой хозяйки. Ее полезные свойства успешно используются в быту, домашней косметологии, народной медицине и, конечно, на кухне. Самое банальное применение соды в кулинарии - пожалуй, использовать её в качестве разрыхлителя. Однако, сода годится не только для выпе... (Просмотров: 161)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

«Салон Шоколада» в Москве 27.01.2015 Автор: Lilie «Салон Шоколада» в МосквеSalon du Chocolat (франц. – «Салон Шоколада») – это бренд мирового уровня в шоколадной и кондитерской индустрии. И в этом году международный фестиваль после долгого перерыва снова пройдет в российской столице и обещает стать одним из наиболее ярких событий этого года. Особенно для тех, кто... (Просмотров: 950)

22 способа применения лимона Если жизнь дала тебе лимон, сделай лимонад. Но что же делать со всей этой цедрой? Не выбрасывайте ее – пусть и она послужит делу. Лимонный сок содержит порядка 5-6 % лимонной кислоты и уровень pH между 2 и 3. Это делает его идеальным помощником в безопасном очищении кухонных поверхностей от накипи и пятен минерального происхождения. ›




 

36host.ru |