Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Квартирная грядка: выращиваем зелень на подоконнике 30.05.2015 Автор: Lilie Квартирная грядка: выращиваем зелень на подоконникеСодержать приусадебный участок по силам и возможности далеко не каждому. Особенно это касается владельцев городских квартир. Постараться устроить огород на подоконнике, в данном случае, один из наиболее удачных вариантов. Это поможет вам сэкономить средства и обеспечивать семью необходимыми витам... (Просмотров: 466)

Самый длинный в мире тако 15.11.2015 Автор: Lilie Самый длинный в мире тако Новый гастрономический мировой рекорд был установлен в феврале текущего года в Гвадалахаре (Мексика) в рамках проходившего там фестиваля. Рекорд касается одного из популярных мексиканских блюд - тако. Традиционный вариант представляет собой лепешку из кукурузной или пшеничной муки (тортилью), наполненную различными ... (Просмотров: 532)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Соль - лекарство от простуды 14.02.2015 Автор: Lilie Соль - лекарство от простудыСоль, вопреки распространенному мнению, далеко не всегда вредна. Многие, например, нередко используют ее для поддержания и восстановления здоровья. Наиболее эффективно можно использовать соль при лечении простудных заболеваний. Как? Об этом читайте ниже. • Прежде всего, если вы чувствуете, что простудились, при первых же симптомах выпейте немного водки с с... (Просмотров: 435)

Компактный таймер для варки яиц 05.01.2015 Автор: Lilie Компактный таймер для варки яицКомпания Williams-Sonoma разработала уникальную в совсем роде вещицу - таймер для варки яиц Egg Perfect Timer. Внешне прибор очень похож на половинку яйца красного цвета. Этот компактный таймер до безобразия просто в использовании. Благодаря специальному, встроенному в него индикатору, он спо... (Просмотров: 666)




 

36host.ru |