Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Плод мудрости и хорошего настроения 26.11.2015 Автор: Lilie Плод мудрости и хорошего настроенияБанановая пальма - не дерево, как считают многие, а трава! Правда, стебель травки достигает до 10 метров в высоту, а его диаметр до 40 сантиметров. На одном стебле может висеть до 300 плодов, общий вес которых порой доходит до 500 кг! На Сейшельском острове Мао растут красные и черные бананы. ... (Просмотров: 270)

Холестерин: хороший или плохой? 16.04.2015 Автор: Lilie Холестерин: хороший или плохой?Холестерином называют особый жир (липид), который производится печенью, и распространяется по организму липопротеинами, соединениями с белками. Липопротеины низкой плотности (ЛНП) - это «плохой» холестерин, который закупоривает сосуды. Липопротеины высокой плот... (Просмотров: 403)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Тренд сезона от японцев: лапша сомен в кофейно-соевом соусе! 18.07.2015 Автор: Lilie Тренд сезона от Японцев: лапша сомен в кофейно-соевом соусе!Для многих японцев лапша Сомен является идеальным блюдом в жаркие дни. Это тонкая белая лапша, несколько похожая на вермишель, традиционно готовится из пшеничной муки и подается исключительно в холодном виде. До недавнего времени к лапше обычно прилагался соевый соус. Но японскому пер... (Просмотров: 575)

Фен-шуй кухни: основные принципы Решив однажды применить принципы фен-шуй к своему дому, вы поймете, насколько важное место занимает кухня в системе организации вашего жизненного пространства. И важность правильной организации кухни становится понятна даже не столько на бытовом уровне, сколько на уровне энергий, неких высших сил, которые могут наполнить вас особой силой, позволяющей достигать успеха во всех делах. Даже просто украшая кухню, вы уже влияете на ваше процветание и здоровье! ›




 

36host.ru |