Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Горячий шоколад. Напиток богов А знаете ли вы, что если бы не предприимчивость англичан, то весь мир никогда не узнал бы, что такое плиточный шоколад и продолжал бы наслаждаться волшебным напитком в его почти первозданном виде? В 1846 г. Джозеф Фрай отлил первую в мире шоколадную плитку, и это было началом заката божественного напитка. И сегодня мало кто может похвастаться тем, что пробовал горячий шоколад. Напиток из пакетиков не в счёт! Речь о настоящем напитке богов. ›

PurpleRain



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Питаемся правильно: самые полезные крупы Питаемся правильно: самые полезные крупы Сегодня многие люди стали следить за своим здоровьем, в частности правильно питаться. Диетологи напоминают, что для получения всех необходимых веществ нужно вводить в рацион различные крупы.

Секреты приготовления запеканок Секреты приготовления запеканок Очень сложно отыскать человека, который не любит ароматные и румяные запеканки. Овощные, мясные, сырные или рыбные – они являются частыми гостями на столе любой семьи. Как приготовить вкусную запеканку? Главными секретами сегодня поделятся опытные кулинары.




 

36host.ru |